Какой размер выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет мне полагается?

Оформила отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет,сегодня пришла выплата с работы 830 рублей,я проработала до декрета полгода,слышала что выплата должна составлять 2700 минимум,так сколько мне должны выплачивать?

, Алина, г. Камышин
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Уважаемая Алина. Воспользуйтесь сервисом portal.fss.ru/. Раздел — пособие. И точно узнаете сколько вам положено.