Какую долю в квартире умершего мужа я могу получить, если его дети от первого брака прописаны в ней?

зравствуйте,подскажите пожалуйста,я вдова мужа у меня маленький сын(2.7) от мужа,я живу в квартире мужа ,квартира не приватизированная.у мужа двое детей от первого брака уже взрослые,они в этой квартире прописаны,имеют ли они право на

квартиру и что они могут сделать без моего согласия.я с сыном тоже в этой квартире прописана,какую долю я имею. зарание спасиба.

, ольга анатольевна, г. Новокузнецк
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
имеют ли они право на квартиру
ольга анатольевна

Раз они включены в договор социального найма (что подтверждается их пропиской), то они имеют право пользования этой квартирой.

что они могут сделать без моего согласия
ольга анатольевна

Без Вашего согласия они вправе проживать в квартире и поставить на рег. учет по месту жительства в этой квартире всех своих несовершеннолетних детей

какую долю я имею
ольга анатольевна

Вы никакую долю в квартире не имеете, также, как и никто из других членов семьи не имеет долей в этой квартире. Поскольку квартира не приватизирована, она принадлежит государству, а Вы имеете право в квартире проживать.