Куда обращаться за невыплаченной частью страховки, если у страховой отозвали лицензию?
Здравствуйте!
В апреле месяце я попала в ДТП, была признана потерпевшей.
Обратилась в свою страховую компанию. В мае мне выплатили 12250 рублей, этого мне не хватило на ремонт. В июне я сделала у эксперта оценку, по которой мой ущерб без учета износа составил 33000 рублей. Но в июне у страховой приостановили лицензию, их офис опустел. В июле лицензию отозвали.
Вопрос: Куда мне обращаться за невыплаченной частью страховки? Можно ли обратиться в компанию виновника?
, Ирина, г. Краснодар