Может ли владелец комнаты выписать бывшую жену гражданского мужа и его дочь?
Гражданский муж хочет подарить мне комнату в которой прописаны его бывшая жена и дочь (16лет).Разведены они 4года назад.Он единственный собственник.Могу ли я как владелец комнаты выписать из нее бывшую жену и дочь?
Надо ли нам расписаться в ЗАГСе чтобы мне не нужно было платить налог.
Налог на дарение. Т.К. одариваемый получает так сказать доход.