Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту, если кредит не выплачен и есть просрочки?

Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту. если кредит не выплачен и есть просрочки платежа в счет основного долга

, инна,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Возврат страховки возможен только в судебном порядке. Вам предется доказывать что вам ее навязали.