Как получить свидание с задержанным и как узнать имя его следователя?

Мой муж был в уголовном розыске. его арестовали. могу ли я получить с ним свидание? и могу ли я позвонить в участок и узнать имя его следователя? и если могу, то на основании каких законов.

, Катя, г. Ростов-на-Дону
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Информацию о том, у кого дело, по звонку не дадут, скорее всего, придется ехать

и узнавать на месте.

Возможность повидаться с задержанным законом не предусмотрена, но иногда удается об этом договориться.