Существует ли ответственность за хулиганство по телефону?

хулиганство по телефону, ведь нет такой статьи не в одном законе, и ни что с этим не поделаешь, что тебя беспокоят по телефону? Если нет угроз, нет ложных показаний, а есть всего лишь гудки на телефон которые достают, что тут поделаешь? ничего тут не поделаешь, ведь так?

, Николай, г. Ставрополь
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! К сожалению, да. Включите достающие номера телефон в черный список и наслаждайтесь тишиной.

Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Сменить номер или внести номер в черный список. По заявлению в полицию — придет отказ в возбуждении уголовного дела. Уже не раз проверено.