Списывают ли судебные приставы долг с карточки автоматически?

Добрый день! У меня такая ситуация. Мою карту ористовали суд. приставы. За штраф в ГИБДД. Подскажите после начисления ЗП. Мне не нужно будет идти в банк и оплачивать данный арест? Суд приставы сами автоматически будет списанва сумма ареста с карты.

, Анна, г. Благовещенск
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Анна в случае если с Вашей карты автоматически снимут деньги за штраф, приставы должны будут снять арест с денежной карты. Также Вы можете сами оплатить Ваш штраф, однако нет гарантии, что с Вас не снимут те же деньги повторно, в таком случае придется обращаться к приставам о возврате денег.