Как подать кассационную жалобу на решение Верховного суда?

верховный суд отменил решение суда первой инстанции.как подать кассационную жалобу на решение верховного суда в городе Симферополе

, александр, г. Нарьян-Мар1
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Верховный суд может быть только республики, либо РФ. Верховных судов городов не существует. У Вас написано, что Вы находитесь в Великом Новгороде, а вопрос задаёте относительно суда города другого региона.

Уточните, конкретно какой суд и какой инстанции был последним.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, Верховный суд Республики Крым? Речь идет о рассмотрении дела в этом суде в апелляционном порядке?

александр
Клиент, г. Нарьян-Мар1

дело в Верховном суде Республики Крым в аппеляционном порядке рассмотрено,суд отменил решение суда первой инстанции

В таком случае Вам, насколько я понимаю, следует обращаться в кассационном порядке в Президиум Верховного суда РК.

292000, г. Симферополь, ул. Павленко, д. 2