Получение РВП с положительным ВИЧ анализом

здравствуйте.у нас такая ситуация. с мужем живем 15 лет.я гражданка украины он -гр рф. жили на украине решили переехать в россию. собирала документы на рвп.оказалась вич-полож. что делать? сразу идти в суд? подскажите специалиста спасибо

, елена, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Елена, добрый вечер!

с мужем живем 15 лет.я гражданка украины он -гр рф. жили на украине решили переехать в россию. собирала документы на рвп.оказалась вич-полож. что делать? сразу идти в суд? подскажите специалиста спасибо
елена

Прежде всего — не опускать руки и не падать духом!

Очень часто анализы ошибочны. Либо — их специально бракуют. Увы, но в России очень часто прибегают к таким способам. Проверьтесь в другом месте, в другом медучреждении.

Если же, всё таки, ВИЧ, то только в суд. Специалистов, то есть, юристов, подсказывать запрещено правилами сайта.