Командир не даёт уходить со службы по окончанию рабочего дня

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, имеет ли командир право в течении месяца оставлять военнослужащих контрактной службы, (проходящих службу в высшем военно - учебном заведении и здесь же заключившие контракт с МО РФ) в роте по окончанию служебного (рабочего) дня, не делая запись об этом в "журнал учёта переработки служебного времени" ? Ведь регламентом служебного времени начальника института чётко установлено время убытия контрактника со службы. (фото прилагается) .

  • IMG_20151015_191452
    .jpg
, Артём, с. Коса
Виктор Чурзин
Юрист

Это не законно. Обратитесь с жалобой к вышестоящему командованию (зам. комбата по работе с л/с, при отсутствии к другим заместителям либо ком. бату лично)