Что делать, если по кредитной карте большой долг?
Здравствуйте у меня была карта банка Московского кредитного банка с лимитом на 150000 руб , я оплачивала все во время пока не ушла в декрет после родов я перестала платить потому что нечем было, сейчас они грозятся подать на меня в суд , штрафы увеличились вместе с основным долгом на 322000 руб, это очень много как мне поступить ? И что мне грозит? Могу ли я как то оспорить с ними чтобы я вернула им только основной долг?