Можно ли продать квартиру, купленную в ипотеку за счет материнского капитала, при разводе?

Здравствуйте! Разводимся с мужем, но у нас 2 детей и взята 3 комнатная квартира в ипотеку с использованием мат капитала! Как быть? Сможем мы ее продать чтоб погасить ипотеку?

, Яна, г. Омск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Как вариант такое возможно по договоренности с банком. Со своей стороны могу рассчитать вашу оставшуюся задолженность.