Есть ли программа, которая предполагает финансовую помощь для развития подсобного хозяйства?
Скажите пожалуйста,я хочу развести овц,есть такая программа,финансовая помощь развитию хозяйство?
.
, Ирина, пгт. Яшкино
Сергей Матвеенко
добрый день — финансовая ПОМОЩЬ лпх- и кфх — ЕСТЬ ПРОГРАММЫ В МЕСТНЫХ районных и областных администрациях там и нужно навести справку о такой помощи и порядке ее предоставления .....