Можно ли встать на биржу труда, если я работаю по договору, имея трудовую книжку на руках?

можно ли встать на биржу труда если работаешь по договору, имея трудовую книжку на руках?........................................................................................................................................................................................................................................................

, Александр, г. Данков
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — в такой ситуации вас не признают безработным т/к вы работаете по договору ....