Могу ли я вернуть выигранный телефон в течение 2-х недель в магазин и получить назад его стоимость?

Здравствуйте! выиграл айфон на игровом портале, мне оплатили его стоимость и я забрал его из интернет магазина. Могу ли я вернуть его в течение 2-х недель в магазин и получить назад его стоимость?

, Марио, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в данном случае необходимо изучить правила акции, на основании которой Вы получилсь айфон. Скорее всего, такой возможности не предусмотрено.