Работодатель отказывает мне в предоставлении учебного отпуска

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Перед моим основным отпуском я получила вызов справку на сессию. У меня есть диплом о высшем образовании. Сейчас я обучаюсь на заочном отделении коледжа, на бюджетной основе. Колледж полностью аккредитован. На рабочем месте я являюсь внештатной единицей. Мой работадатель отказывает мне в предоставлении учебного отпуска. вопрос прав ли он? Заранее спасибо за ответ

, дарья, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

На рабочем месте я являюсь внештатной единицей.
дарья

Дарья, поясните, что значит «я являюсь внештатной единицей».