Каковы сроки и цена перевода категории земельного участка и целевого назначения?

интересует вопрос перевода категории земельного участка и целевого назначения... сроки и цена вопроса!! ?? из сельхоза в ДСНТ или СНТ в идеале ИЖС

  • 019
    .jpg
  • 032
    .jpg
  • 027
    .jpg
  • 031
    .jpg
, Дмитрий, г. Краснодар
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда
Переводом земель сельхоз назначения вправе заниматься субъект РФ, точнее исполнительный орган краснодарского края. Для этого нужно посмотреть законодательство краснодарского края, где определен порядок перевода, а если пошагово, то вы как заинтересованное лицо, пишите заявление о переводе земель с обоснованием и подаете, далее они рассмотривают и принимают соответствующее решение