Стоит ли подавать апелляцию на несогласие с приговором по статье 111 УК?
Мужу по ст.111 ч1 дали 3 года условно,прокурор просил 1,5 ИК общего режима. Прокурор в вышестоящий районный суд подал представление что не согласен с решением и запросил уже 2 года. Суд приговор ранее вынесенный, отменил и назначил 2 года ИК общего режима. Много положительных характеристик, потерпевшая просила не сажать, была хорошая работа. Вопрос:стоит ли подавать апелляцию на несогласие заключенным с приговором? Не прибавят ли срок?