Банк передал мой кредит другой организации, которая подала исковое заявление
06.02.2008 года оформила кредит в банке на сумму 98850руб.выплатила около 80000рублей,оформила соглашение о рефинансировании договора 28.12.2009года.смогла сделать выплаты 4 раза.банк передал мой кредит другой организации,которая подала исковое заявление о взыскании задолженности по договору кредитования.правомерны ли их действия?
, татьяна, г. Набережные Челны