Как написать обратную расписку о возврате денег?

добрый день уважаемые юристы вопрос к вам продаем квартиру покупатели покупают квартиру по ипотеке вносят первоначальный взнос 400 т.р мы пишем расписку о получении денежных средств. как написать обратную расписку что мы вернули им эти деньги? спасибо заранее.

  • обратная расписка
    .docx
, Артем, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
мы пишем расписку о получении денежных средств. как написать обратную расписку что мы вернули им эти деньги? спасибо заранее.
Артем

пусть пишут, что вы ( ФИО)вернули деньги им (ФИО), сумму и за что. Приписывают, что материальных претензий к вам не имеют

Артем
Клиент, г. Екатеринбург

сейчас прикреплю вам посмотрите пожалуйста.

Артем
Клиент, г. Екатеринбург

вот посмотрите.