Какие санкции предусмотрены за просрочку уплаты штрафа?

Добрый день! Мне вынесено постановление об уплате штрафа по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Штраф не уплачен, сроки истекли. Какие санкции в дальнейшем меня ожидают? Спасибо!

, Николай, пгт. Аксубаево
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вновь привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. С учетом того, что адм. правонарушение будет совершено повторно вполне могут назначить либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Неуплаченный штраф будут взыскивать в принудительном порядке приставы, выставив дополнительно исполнительский сбор

Николай
Клиент, пгт. Аксубаево

Спасибо за содержательный ответ!! Теперь меня ждет незабываемое путешествие в спец.приёмник)))