8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие санкции предусмотрены за просрочку уплаты штрафа?

Добрый день! Мне вынесено постановление об уплате штрафа по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Штраф не уплачен, сроки истекли. Какие санкции в дальнейшем меня ожидают? Спасибо!

, Николай, пгт. Аксубаево
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Вновь привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. С учетом того, что адм. правонарушение будет совершено повторно вполне могут назначить либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Неуплаченный штраф будут взыскивать в принудительном порядке приставы, выставив дополнительно исполнительский сбор

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, пгт. Аксубаево

Спасибо за содержательный ответ!! Теперь меня ждет незабываемое путешествие в спец.приёмник)))

Похожие вопросы
Все
Может ли секретарь прокуратуры работать по совместительству тренером
Может ли секретарь прокуратуры работать по совместительству тренером по грудничковому плаванию? Какие санкции будут применены,если наниматель гос служащего узнает о его работе во время отпуска по уходу за ребенком?
, вопрос №4054644, Анна, г. Тула
800 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Добрый день, у меня кредит на 700тысяч, хочу оформить банкротство через МФЦ, просрочек нет, но я понимаю что больше не могу платить, можно ли оформить внесудебное банкротство без просрочек?
Добрый день, у меня кредит на 700тысяч, хочу оформить банкротство через МФЦ, просрочек нет, но я понимаю что больше не могу платить, можно ли оформить внесудебное банкротство без просрочек?
, вопрос №4054611, Екатерина, г. Москва
Административное право
Это предусмотрено в Приказе МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента
Подпись в оформленном паспорте гражданина РФ проставляется в момент получения данного паспорта. Это предусмотрено в Приказе МВД России от 13.11.2017 N 851 “Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» Выдача паспорта 168. Основанием для начала административной процедуры является поступление оформленного паспорта уполномоченному сотруднику ГУВМ МВД России, начальнику подразделения по вопросам миграции или иному сотруднику, уполномоченному начальником подразделения по вопросам миграции на выдачу паспорта, либо работнику многофункционального центра, которые должны: 168.4. Предложить гражданину расписаться ручкой черного цвета на установленных местах на второй странице паспорта и в заявлении о выдаче (замене) паспорта, с указанием фамилии, имени, отчества и даты получения паспорта. В связи с этим, приказ МВД России Административного регламента не обязателен к исполнению обычными гражданами. Предложить гражданину расписаться ручкой черного цвета на установленных местах - предложить, не значит, что гражданин обязан это делать. Получается, расписываться вообще не обязательно. Или не так ?
, вопрос №4054346, Андрей, г. Москва
Административное право
Требуется ли в данной ситуации санкция прокурора для производства осмотра места происшествия в жилище?
Трое преступников оставили их трупы в квартире, подожгли ее и после этого покинули город. Соседи, обеспокоенные запахом дыма, вызвали пожарных и полицию. Огонь был вовремя потушен. Требуется ли в данной ситуации санкция прокурора для производства осмотра места происшествия в жилище? И почему?
, вопрос №4053213, Светлана, г. Москва
Административное право
И какой штраф мне грозит за отсутствие регистрации в течении 4 лет?
Здравствуйте. В 2020 г меня решениеи суды выписали из евантиры. Об этом я узнала придя в МВД для пропискт по новому адресу. Штампа о выписке в паспорте нет. Мне в прописке отказали из-за отсктствия штампа о выписке. Разае штамп о выписке не простааояется пвтоматически при регистрации по новому адресу? Или мне необходимо ехать по старому адресу и там ставить штамп? И какой штраф мне грозит за отсутствие регистрации в течении 4 лет?
, вопрос №4052363, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2017