Какие первые шаги необходимо предпринять при работе по 223 ФЗ?
добрый день! мы являемся Муниципальным бюджетным учреждением, 25.08.2015 у нс вышло постановление о том, что мы можем осуществлять платную деятельность. Я так понимаю что мы теперь будем работать 223 фз. скажите какие первые шаги нам нужно сделать что бы не попасть под какой то штраф. доход в месяц у нас не большой порядка до 4-5 тысяч. Дело в том что я ни разу не имел дела с этим законом и не знаю с чего начать, многие говорят мне что мы не имеем права заниматься платной деятельностью пока не разместим положение о закупках, что нужно сделать ключи электронные по 223 ФЗ. Закупки у нас будут только у единственного поставщика (а я прочитал что если закупки до 100т.р их в план закупок не включать). подскажите будьте добры!
МОЖНО посмотреть информацию тут в принципе все что вы изложили верно -http://www.otc.ru/academy/articles/Kak_rabotat_s_zakupkami и тут