Где увидеть свои административные штрафы и их сумму?

где можно узнать сумму и сколько не оплаченых административных правовых штрафов? не в ГИБДД!!!

, Леонид, г. Челябинск
Дмитрий Шлёмин
Юрист, г. Челябинск

некоторые платёжные терминалы, которые по всему городу в магазинах, выдают инфу о штрафах по ф.и.о. и адресу прописки. Либо он-лайн на сайте ГИБДД: www.gibdd.ru/check/fines/

Леонид
Клиент, г. Челябинск

Да ГИБДД мне не нужно. штраф был административный за распитие спиртных напитков в общественном месте протокол не дали,нужно знать где найти реквизиты по оплате и какая сумма?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

У вас я так понимаю ч. 1 ст. 20.20 КоАП т.е. штраф от 500 до 1000 руб. Странно что не дали протокол, но в нем реквизитов не должно быть. Поискать информацию о начисленном штрафе можно попробовать в

www.roskazna.ru/gis/gosudarstvennaya-informacionnaya-sistema-o-gosudarstvennykh-i-municipalnykh-platezhakh-%28gis-gmp%29/

Леонид
Клиент, г. Челябинск

Пришлось ехать в ментовку только там сказали где дают и оплачивают эти штрафы))))