Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Не уплата

пристову приносит липовые справки об алиментах она насчитала сначала одну сумму-теперь пересчитала другая сумма(за 10месяцев-6.000)вообщем отмахиваеться от меня. Что мне делать и куда идти?

11 Июня 2013, 15:54, вопрос №100564 Вера
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Действия судебного пристава можно обжаловать как в административном порядке (начальнику отдела), так и в судебном.

    11 Июня 2013, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, основной объект с которым Вам необходимо поддерживать отношения и вести работу это пристав исполнитель — ознакомьтесь с материалами, что сделано для установления з/п, какие документы и куда направлялись, потому что из вопроса неясно какие справки об алиментах носит приставу должник, какое последнее место работы должника, направлялись ли туда документы на взыскание и многие другие вопросы.

    Специфика взыскания алиментов такова, что в большинстве своем к сожалению, женщинам приходится рассчитывать только на себя, нередко встречаются рассуждения «я ведь плачу алиментов аж 1000 р. в месяц а ей мало», т.е. уходят на практически неоплачиваемую белую работу а все остальные заработки не оформленные законно при начислении алиментов естественно не учитываются.

    11 Июня 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats