Ознакомиться с исполнительным производством можно только в ОСП?
Ознакомиться с исполнительным производством можно только в ОСП? А если я нахожусь в другом городе, что тогда?
, ЕКАТЕРИНА, г. Архангельск
Александр Попов
Здравствуйте, Екатерина! Либо пишите запрос приставам, с просьбой предоставить информацию о движении дела, но вам просто ответят что сделано, либо ищите представителя/юриста в этом городе, высылайте ему нотариальную доверенность, тогда он сможет сделать копии и отправить Вам