396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обжалование приговора по статье 111 УК РФ

Добрый вечер, молодой человек осужден по статье 111 ч 1. Написал жалобу по ст 389.16, 389.18 УПК РФ, Возможно ли положительное решение?

13 Октября 2015, 21:18, вопрос №1005373
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юрий
1766
ответов
1293
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте, необходимо ознакомиться с приговором.

13 Октября 2015, 21:21
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
5917
ответов
1856
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

И с жалобой тоже. а в идеале с обвинительным заключением.

13 Октября 2015, 22:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут