На что имеют право представители КА, если пришло письмо с уведомлением о визите?
Добрый вечер!
Пришло письмо от КА с уведомлением о визите. Долг по кредитному договору от 10.06.2007 ДжиИ Мани Банк. Человек, который оформлял договор умер в 2010 году
Если вы не вступили в наследство от человека, оформлявшего данный кредитный договор, то к вам он НИКАКОГО отношения не имеет и требования КА по отношению к вам не будут иметь под собой никаких законных оснований.