Могут ли привлечь к ответственности 17-летнего парня, если от него беременна 17-летняя девушка?

Моей дочке 17 лет. Она беременная от парня ему тоже 17 лет. По законодательству его могут привлечь к уголовной ответственности за совращение?

, Наталья, г. Красноярск
Наталья

Нет не могут. 1. Он сам несовершеннолетний 2. Ей уже больше 16 лет