8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вернули из ремонта телефон, приобретенный в интернет-магазине

Добрый день.22.06 2015 приобрела в итернет магазине смартфон.А 23.07.2015 сдала его в ремонт по гарантии.Телефон отремонтировали,но он снова сломался и был сдан в ремонт 24.08.2015.После длительной попытки получить отремонтированный телефон,мне сообщили о заводском браке.И отправили мой смартфон в интернет магазин для проверки...Примерно через 3недели мне сообщили,что интернет магазин растворился.вместе с моим телефоном.При млей попытке вернуть деньги мне сообщили о том,что их тоже "кинули" и они могут вернуть мне 2 /3 суммы.Но с тех пор кормят "завтраками" ....Что мне можно сделать?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Путий
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, не совсем понятно как связаны гарантийная служба и интернет-магазин, почему возврат товара осуществляли не Вы?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Если честно,я не знаю.Мне сказали,что гарантийная мастерская связана договором с инт. магазином и передача телефона пройдет без моего вмешательства.

Это странно. Когда Вы отдавали телефон в гарантийный ремонт вам выдавали квитанцию? Она осталась у Вас?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин
Смотрите, такая ситуация:В Слюдянке закрывают наш магазин и его же открывают в Иркутске. Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин. Они принуждают написать нас по собственному Подскажите пожалуйста мне, можно что-нибудь сделать в этой ситуации
, вопрос №4060877, Дмитрий, г. Владивосток
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Защита прав потребителей
По сути она должна была вернуть нам деньги за непрожитый месяц?
Здравствуйте. С 14 января по 14 февраля, ровно месяц, снимали квартиру. Бумажку с договором потеряли, но точно знаем, что речи про залог в нем не было, так же остались слова подтверждение этого от самой хозяйки в диалоге, что залога НЕТ. Была лишь предоплата за месяц вперед. После досрочного расторжения, хозяйка сказала "за второй месяц деньги не верну. договор есть договор" хотя мы не прожили этот второй месяц и залога, опять же, не было. По сути она должна была вернуть нам деньги за непрожитый месяц?
, вопрос №4058222, Мишель, г. Новокузнецк
Защита прав потребителей
Здравствуйте, заказывала варочный панель через интернет магазин
Здравствуйте, заказывала варочный панель через интернет магазин. Товар не подошёл. Оформила возврат товара. Продавец holodilnik. ru. Они просили отправлять через сдэк. Теперь говорят за доставку я должна оплатить. Как мне быть в этом ситуации?
, вопрос №4057708, Таттыгул, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Мне нужно узнать, такой вопрос.Заказала доставку товара из интернет-магазина.Но передумала выкупать, пишут
Добрый день!мне нужно узнать,такой вопрос.Заказала доставку товара из интернет-магазина.Но передумала выкупать,пишут что если не выкуплю начислят пеню за хранение и обратятся в суд.Моих паспортных данных не знают,только адрем и фио.Что мне делать?
, вопрос №4057240, Оюна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 25.10.2017