Что записать в трудовой книжке директору, при приостановлении деятельности ООО?

Я являюсь учредителем ООО и его директором. Приостановила деятельность ООО, а что делать мне, что записать в трудовой?

, Ольга, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

пологаю в трудовой писать ни чего не нужно законодательных актов по этому вопросу не встречалось… можно издать приказ о приостановке деятельности ООО НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ на время приостановки — в котором изложить мероприятия по устранению нарушений в деятельности ООО если есть работники можно решить в приказе в вопрос и сними -предоставить отпуска и т.д