Что будет при неявке в ГАИ, если я задел при выезде с парковки автомобиль?

Задел при выезде с парковки у дома соседний автомобиль.

Хозяин не вышел.

Позвонил в гаи, в гаи сказали что мы больше не выезжаем на ДТП.

В гаи сказали, что мне в в течении 2 дней надо подъехать в гаи хотя бы мне.

Я оставил записку под дворниками с телефоном и уехал.

Он так мне и не перезвонил.

Что будет если я не явлюсь в гаи вообще?

, дмитрий, п. Горький
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Если есть свидетели что Вы совершили ДТП, записку Вашу кто-нибудь выкинул из прохожих или еще что (не заметил хозяин, ...) то это можно будет квалифицировать по ст. 12.27 ч.2, Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В ГАИ боюсь Ваш звонок тоже может быть не зафиксирован.

Если Вас никто не будет искать и свидетелей не было, то может и ничего не грозить.