Должны ли мне выплатить неустойку по просрочке доставки дивана?
Здравствуйте, мы приобрели диван 30,08,15 доставка должна быть 3,10,15 но ее так и не было , я позвонила мне сказали нужно подождать еще около недели , я позвонила через неделю т.е. 12,10,15 мне снова сказали что нужно подождать и тут они уже сами не знают сколько это займет по времени. Вопрос в том, должны ли они мне выплатить неустойку за просрок с3,10,15 по сей день, если я хочу сделать возврат товара?
Помогите пожалуйста