Должно ли в трудовом договоре быть прописано, что я молодой специалист?
Здравствуйте, хотела проконсультироваться. Я молодой специалист пришла работать 17 августа этого года в Магдагачинский район с. Толбузино учителем истории и обществознания. Скажите пожалуйста, в трудовом договоре должно ли быть прописано что я молодой специалист?должна ли быть в расчётке отдельная строка доплаты молодому специалисту?и в какие сроки должны выплатить подъёмные?
А в какие сроки выплачивают единовременную выплату?
как только вы напишете заявление, бухгалтерия начислит выплату.