8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться с жалобой на военное учебное заведение?

Подскажите пожалуйста , куда можно обратиться с жалобой на военное учебное заведение , в связи с систематическими нарушениями прав курсанта и можно ли это сделать анонимно , чтобы не навредить курсанту.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ника Мерзлякова
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Анонимно возможно по телефону доверию МВД России или самого военного училища.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как сейчас вообще можно уволиться с военной службы?
Здравствуйте! Мой муж подписал контракт с Минобороны России на 1 год 24.05.2023. По истечению контракта он будет уволен? Как сейчас вообще можно уволиться с военной службы?
, вопрос №4075847, Валерия Кузьминич, Минск
Семейное право
Здравствуйте, бывший муж спаивает алкогольными напитками моего не совершеннолетнего сына, куда мне обратиться?
Здравствуйте,бывший муж спаивает алкогольными напитками моего не совершеннолетнего сына,куда мне обратиться?на мои разговоры по этому поводу оскорбления и может ударить.
, вопрос №4075435, Светлана, г. Москва
Военное право
Действительно ли можно дембельнуться без военного билета?
Здравствуйте. Потерял военный билет во время прохождения срочной службы. Долго искали, так и не нашли. Подошёл к комкндиру роты, а он сказал так и так: буду уходить на дембель, выдаст мне какие-то справки о том что я проходил тут службу, а как приеду домой, то в своем военкомате восстановлю военный билет. До дембеля осталось 11 дней. Действительно ли можно дембельнуться без военного билета? Никаких проблем не будет?
, вопрос №4075402, Владимир, г. Курск
Защита прав потребителей
Если не правомерны, то куда можно обратиться или пожаловаться?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая, в прошлом году сынуидали детский садик, в июне месяце пришла, подписала договор, сказали пройти медкомиссию и принести мед.карту. Но по семейным обстоятельствам мы поменяли место жительства, я написала заявление на перевод в другой детский сад, о чëм предупредила заведующую данного детского сада. С четверга мне названивает заведующая и требует оплаты в размере 2200 рублей, за присмотр, уход и питание, еслииоплата не поступит, то она обратится в суд. Но, сын не переступал порог детского сада вообще. Не проходил адаптацию и я даже не сдавала мед.карту. Следовательно, никакого присмотра, ухода и питания не было и впомине. Правомерны ли действия заведующей? Если не правомерны, то куда можно обратиться или пожаловаться? Договор прикрепляю
, вопрос №4074832, Марина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 25.10.2017