Куда можно обратиться с жалобой на военное учебное заведение?

Подскажите пожалуйста , куда можно обратиться с жалобой на военное учебное заведение , в связи с систематическими нарушениями прав курсанта и можно ли это сделать анонимно , чтобы не навредить курсанту.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Анонимно возможно по телефону доверию МВД России или самого военного училища.