Является ли правомерным иск на взыскание % за пользование денежными средствами?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста является ли правомерным иск на взыскание % за пользование денежными средствами? Мой брат должен был 700 тыс. рублей юридическому лицу, за 4 года он полностью рассчитался с долгом (все документы и постановления судебных приставов имеются). Через месяц после погашения долга снова иск за использование денежных средств в размере 170 тыс. рублей
, Андрей, г. Омск