Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

За чей счёт должен производиться ремонт неприватизированной террассы в квартире?

В 2-хэтажном доме 1927г. постройки приватизирована квартира на 1-ом этаже. За чей счёт дожен производиться ремонт неприватизированной террассы? Необходима ссылка на действующее законодательство.

13 Июня 2013, 23:00, вопрос №100432 Надежда, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats