Могу ли я обжаловать штраф за несвоевременную постановку на учет т/с?

Вопрос а своевременной постановке на учет. Я купил машину 30 сентября и по закону 10 октября должен был ставить на учет, приехав 9го октября утром в ГАИ талончики на постановку все закончились и ближайшие были только на 12е октября, приехав 12го с талончиком мне выписали штраф даже не смотря на то, что он от 9го и что они прекрасно знали о загруженности на 9,10,11е число, могу я обжаловать штраф???? Ибо я не по своей вине поставил 12го, я мог и 9го но небыло мест(

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ПО какой статье штраф?

Сергей
Клиент, г. Москва

Руководствуется полицейский ст.29.10,29.11 крфоап

Ч 1 ст.19.22 крфоап

Если есть доказательства того, что

талончики на постановку все закончились и ближайшие были только на 12е октября
Сергей

обжалуйте