Что делать, если я не брала кредиты, но на мое имя приходят письма о задолженности?
обрый день,очень нужен ваш совет.Я никогда не брала,не займы,не кредиты.Но мне стали приходить письма от мфо "да!деньги",что якобы я брала 16тыс.И сейчас у меня на бежала задолженность 70тыс.рублей.
Если я не выплачу,то меня ждет повестка в суд.Вспомнила,что как то по весне,на несколько дней осталась без паспорта,а потом нашла его(оказывается он был на работе)Скажите,как быть в такой ситуации?звонила в эту фирму,они даже слушать не хотят