Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что делать,если моему супругу военнослужащему отказывают в выплате поднаема и выдаче служебного жилья?
Добрый день!
я жена военнослужащего, двое несовершеннолетних детей
Муж - офицер ВВ, поступил в адъюнктуру.
в выплате поднаема отказывают, т.к институт полностью обеспечен служебным жильем
в служебном жилье отказывают - нет свободного жилья (жилье занято семьями военнослужащих, которые направлены на новое место службы и там жильем не обеспечены).
какие действия можно предпринять? спасибо за ответ!
, алина, г. Пермь
Михаил Паршук
Напишите рапорт начальнику института о денежной компенсации за поднаем жилья, спустя 10 дней Вам должны дать официальный ответ. В случае отказа в выплатах обжалуйте действия Начальника в судебном порядке. Но не забывайте о карьерном росте своего мужа, в военных кругах жаловаться не принято!
Похожие вопросы
Хочу узнать про служебное жилье, если у меня прописка не Нижний Новгород а супруг с нижнего Новгорода
Хочу узнать про служебное жилье, если у меня прописка не Нижний Новгород а супруг с нижнего Новгорода
Здравствуйте, на мне ипотека может ли моя супруга подать на банкротство чтоб это не коснулось меня
Здравствуйте, на мне ипотека может ли моя супруга подать на банкротство чтоб это не коснулось меня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж не платил алименты и сумма долга была около 500т но с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж не платил алименты и сумма долга была около 500т но с момента его нахождения на СВО сумма долга была выплачена в полном объёме но выплачивали частями и в те месяца пока выплачивали долг не выплачивали ежемесячные суммы, и последние 4 месяца он без вести пропавший, и мы не получали денег, а сегодня мне пришли смс о зачислении со словами алименты за последние 5 месяцев, но его настоящая супруга говорит что будет взымать с меня эти деньги в судебном порядке. Как такое возможно?
Отказывают в выплате субсидии военнослужащему из за того что бывшие члены семьи отказываються дать согласие на добровольное выселение с служебного жилья
Отказывают в выплате субсидии военнослужащему из за того что бывшие члены семьи отказываються дать согласие на добровольное выселение с служебного жилья
Здравствуйте у меня служебное жилье это получается наем жилья у меня на нее нету документов не каких просто
Здравствуйте у меня служебное жилье это получается наем жилья у меня на нее нету документов не каких просто прописка это как считается жильё муниципальное или какое и требуют что бы я платила кап ремонт