296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Дом соседа стоит прямо на границе участка, что делать?

Здравстуйте.Подскажите пожалуйста.Соседкий дом стоит на границе участка (вместо забора)В тех паспорте его д

ома он узаконен.На сколько законное это решение?И что можно с этим сделать?

13 Июня 2013, 22:25, вопрос №100398
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
1461
ответ
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Ирина! если дом узаконен, то сделать с ним ничего нельзя. требовать снести можно только самовольную постройку (ст.222 ГК РФ).

14 Июня 2013, 11:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут