Нужно ли пересдавать теоретический экзамен ПДД после лишения прав?
Нужно ли перездавать теоретический экзамен пдд после лишения прав по статье 12.18 ч.1. Был лешен прав год назад.
, Игорь, г. Москва
Нужно, если лишили по статье 12.8 КоАП РФ, плюс необходима медицинская справка. (Ст. 32.6 КоАП РФ)
Всем лишенным и совершившим правонарушение после 1 сентября 2013 года необходимо сдавать теоретический экзамен по пдд.
Сдавать можно когда останется менее полугода до истечения срока лишения.