Могу ли я устроиться на работу в силовые структуры?

Добрый вечер. Я девушка, 22 года, имею высшее экономическое образование. Могу ли я устроиться на работу в силовые структуры? Куда мне обратиться для этого? Ведь в интернете не найти подобных вакансий.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Я девушка, 22 года, имею высшее экономическое образование. Могу ли я устроиться на работу в силовые структуры? Куда мне обратиться для этого? Ведь в интернете не найти подобных вакансий.
Анастасия

Здравствуйте, необходимо обращаться непосредственно в орган, некоторые публикуют информацию о вакансиях у себя на сайте, например, ГУ МВД по Москве:

petrovka38.ru/folder/6000212