Можно ли участвовать в программе переселения соотечественников с ВНЖ в Тульской области при проживании в Москве?
Здравствуйте уменя вид на жительство! Прописан в Тульской области,хочу пойти по программе Соотечественник, я проживаю в Москве.но уменя одна проблема нужно устроится в Туле или в облости. Чтобы собрать пакет документов! Это возможно?
Возможно, но не бесплатно. Договаривайтесь с «работодателем» в Туле о частичной занятости или о плате с вашей стороны. В любом случае в официальной работы должны уходить какие-то, пусть даже минимальные налоги в бюджет и оплачивать их из денег предприятия никто не будет.