УК подаёт на меня в суд за работу по совместительству

Здравствуйте.Я работал в ук на основной работе.Один дом вышел из управляющей компании и перешёл в тсж,мне директор тсж предложила обслуживать его по договору.Ясогласился.В договоре было написано что я должен обслуживать дом с 14 до 18 часов,но фактически я обслуживал его в свободное от основной работы время. УК узнав об этом и получив копию моего договора подаёт в суд на меня.Якобы я не работал на основном рабочем месте.Что делать/?

, сергей, пгт. Анна
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Сергей!

Вам следует посмотреть в текст Вашего трудового договора.

И, — Если у Вас кроме возмущения найдется осмысленный вопрос, буду рад ответить..