Необходимо ли каждый раз отпрашиваться с работы для отметки при административном надзоре?

У меня административный надзор отметка 2 раза в месяц, трудоустраиваюсь официально можно ли мне принести справку?Либо каждый раз отпрашиваться с работы?

, дмитрий, Самара-Тольятти
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Либо каждый раз отпрашиваться с работы?
дмитрий

Обязанность отмечаться при административном надзоре устанавливается судом в обязательном порядке, а решение суда нужно исполнять. Можете отпрашиваться, брать отгулы или иным образом это делать.