Будет ли считаться повторным лишение прав в 2015 году, если первое было в 2002 году?

был лишен 2002 году и в 2015 снова поймали считается это повторное лишение или первое уже сняли

, Евгений Войтенко, г. Ишим
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Повторным считается нарушение, которое совершено в течение года после исполнения предыдущего взыскания. (Ст. 4.6 КоАП РФ)

Евгений Войтенко
Клиент, г. Ишим

А ЕСЛИ НЕБЫЛО МЕДОСВИДЕТИЛЬСВОВАНИЯ ТОЛЬКО ПОНЕТЫЕ