Может ли дочь заключившей договор пожизненного содержания оспорить его?

Здравствуйте!Так получилось что моя соседка перестала общаться со своей дочкой бабушке 80 лет уже больше года мы ей во всем помогаем ,зделали полгода назад пожизненое содержание,а теперь дочка говорит что после смерти бабки дом у нас отберет ,сможет она что либо оспорить?

, татьяна, с. Кыштовка
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Добрый день, договор у нотариуса составлялся?