1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли мне списать долг за коммунальные услуги, если я не имею возможности оплатить его?

Могут ли мне списать долг за коммунальные услуги,если я не имею возможность оплатить?являюсь при этом собственником квартиры.

12 Октября 2015, 13:12, вопрос №1003407
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
2813
ответов
1115
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

К сожалению долг скорее всего вам не спишут так как, это потеря денег для коммунальных служб. Тем более вы являетесь собственником квартиры, а бремя содержания имущества согласно статье 210 ГК РФ ложится именно на собственника.

Вероятно с вас потребуют оплатить, эти долги через суд.

12 Октября 2015, 13:17
q Отблагодарить
0 0