Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Социальная выплата

я сотрудник полиции отработдал боле 10 лет проживаю в общежитии 17 кв.м один. имею я на социальную выплату?

13 Июня 2013, 20:51, вопрос №100340 артем, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петленко Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день, Артем.

    В соответствии со ст.4 ФЗ от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 30.12.2012)

    «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Вы имеете право на единовременную социальную выплату на приобретение или строительства жилого помещения, т.к. Вы соответствуете критериям, указанным в вышеназванном законе.

    14 Июня 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats